Prediksi Skor Lille Vs Montpellier 3 Oktober 2015

Prediksi Skor Lille Vs Montpellier 3 Oktober 2015
Prediksi Skor Lille Vs Montpellier 3 Oktober 2015

Prediksi Skor Lille Vs Montpellier 3 Oktober 2015, pada ajang liga kali ini merupakan babak lanjutan liga jerman yang pada saat ini memasuki pekan ke 9 musim 2015-2016, pertandingan yang akan diadakan ini akan berlangsung di Stade Pierre Mauroy yang merupakan kandang dari Team kesebelasan Lille, dan rencanya pertandingan ini akan dimulai pada pukul 01.30 WIB.

Lille yang pada saat ini berada pada peringkat ke 16 klasemen sementara liga prancis ini berhasil mengumpulkan 7 poin dari 8 pertandingan yang dilalui, dengan catatan satu kali kemenangan empat kali seri , dan tiga kali kalah dalam pertandingan. dipertandingan terakhir mereka saat menjamu Nantes , mereka di kalahkan dengan skor 0 – 1 sampai akhir pertandingan usai.

Sedangkan Montpellier yang akan bertandang ke kandang Lille ini hanya mampu berada pada peringkat ke 18 ini hanya mampu mengantongi 4 poin saja dari 8 pertandingan yang telah mereka lalui , dengan catatan satu kali menang , satu kali seri , dan enam kali kalah dalam pertandingan, kemenangan yang didapat itu , diperoleh saat menjamu Lorient , mungkin ini merupakan satu-satunya keberhasilan mereka dalam meraih kemenangan dengan hasil score 2 – 1 sampai akhir pertandingan.

dari sejarah pertemuan kedua team , pada saat ini merupakan pertemuan mereka yang ke 27 kali , dari 26 kali pertemuaan petandingan kedua team selama ini mereka sama-sama memiliki 10 kali kemenangan dan 6 pertandingan berakhir seri saat bertanding.

Prediksi Skor Lille Vs Montpellier 3 Oktober 2015 , prediksi pertandingan kali ini akan dimenangkan oleh Lille , dimana pertandingan mereka selama ini terlihat lebih unggul baik dalam strategi permainan dan peforma skuad pemain mereka. Dengan bermain di kandang mereka pastinya akan lebih menamabah 1 poin untuk meraih kemenangan.

Pemain yang akan Absen :

  • Lille
    • A Soumaoro
    • F Balmont
    • M Martin
    • F Berina
  • Montpellier
  • M Deplahme
  • G Jourdren
  • J saihi
  • M Sanson

8 (delapan) Pertandingan Terakhir Lille :

  • Sat 08/08/15 LI1 Lille 0 – 1 PSG
  • Sat 15/08/15 LI1 Monaco 0 – 0 Lille
  • Sun 23/08/15 LI1 Lille 0 – 0 Bordeaux
  • Sun 30/08/15 LI1 Lille 1 – 0 Gazélec Ajaccio
  • Sat 12/09/15 LI1 Olympique Lyonnais 0 – 0 Lille
  • Sat 19/09/15 LI1 Rennes 1 – 1 Lille
  • Sat 26/09/15 LI1 Reims 1 – 0 Lille
  • Tue 29/09/15 LI1 Lille 0 – 1 Nantes

 

8(delapan) Pertandingan Terakhir Montpellier :

  • Sun 09/08/15 LI1 Montpellier 0 – 2 Angers
  • Sun 16/08/15 LI1 Rennes 1 – 0 Montpellier
  • Sat 22/08/15 LI1 Montpellier 0 – 1 PSG
  • Sun 30/08/15 LI1 Troyes 0 – 0 Montpellier
  • Sun 13/09/15 LI1 Montpellier 1 – 2 Saint-Étienne
  • Sun 20/09/15 LI1 Caen 2 – 1 Montpellier
  • Thu 24/09/15 LI1 Montpellier 2 – 3 Monaco
  • Sun 27/09/15 LI1 Montpellier 2 – 1 Lorient

 

Pertandingan Terakhir / Head – To – Head Lille  vs Montpellier :

  • Sun 08/02/15 LI1 Montpellier 1 – 2 Lille
  • Sun 21/09/14 LI1 Lille 0 – 0 Montpellier
  • Sun 09/03/14 LI1 Lille 2 – 0 Montpellier
  • Sun 20/10/13 LI1 Montpellier 0 – 1 Lille
  • Sun 19/05/13 LI1 Montpellier 0 – 0 Lille
  • Sat 22/12/12 LI1 Lille 4 – 1 Montpellier

Prediksi Taruhan Celta Lille  vs Montpellier :

  • Lille vs Montpellier ( 55 : 45 )
  • Lille 2 – 0 Montpellier
  • Bursa Taruhan SBOBET [ 0 : 1/2 ] : Lille ( 1,92 ) / Seri ( 3,25 ) / Montpellier ( 4,31 )
*******
Silahkan isi formulir pendaftaran dibawah ini, jika anda ingin membuat account Sbobet via Arenabet168.com (Arenabet168.net) agar anda dapat memasang taruhan bola di situs Sbobet.com dengan modal deposit minimal Rp 25.000 atau Rp 100.000 untuk mendapatkan bonus! Support dengan rekening BRI, BNI, BCA dan Mandiri!